дастероводам. Катаюсь на дастере 2015 года с ЕСП . При вывешивании авто по

Тема в разделе "Ходовая часть", создана пользователем Илья, 14 мар 2016.

1. Илья

Илья New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем дастероводам. Катаюсь на дастере 2015 года с ЕСП . При вывешивании авто по диагонали и пробуксовке, возникают в районе заднего привода ощутимые тычки -удары, при этом появляется индикация работы ЕСП. Это нормально или нет. Был на сервисе у официалов стуки подтвердили, но откуда не нашли и не понимают откуда могут идти. Сказали катайся дальше если усилится приедешь. Но не охота ждать, когда выльется во что-то серьезное. Может это такая конструктивная особенность?!

2. Mladshiy

Mladshiy New Member

Симпатии:
    0
    Есп нет ни чем

3. bel-oleg

bel-oleg New Member

Симпатии:
    0
    Нормально.

4. seldimirov

seldimirov New Member

Симпатии:
    0
    Нормально, т.е. так и должно? Но ведь этого стука сначала не было. Первую зиму все работало без стуков, а в этом году, как начал по сугробам ползать так и появилось!!!

5. Alex

Alex New Member

Симпатии:
    0
    для начала прочтите что такое ESP, для чего нужна и принцип работы...если будут вопросы то обращайтесь поможем...ок?

6. Валерий Кирьянов

Валерий Кирьянов New Member

Симпатии:
    0
    Ренат, почитал про ЕСП, но ответа на свой вопрос не нашел, может я туплю? Объясните если не трудно, моя ситуация это нормально или нет. Мне дальше терзать сервисменов или отстать от них?

7. Евгений Бараков

Евгений Бараков New Member

Симпатии:
    0
    нормально все у вас...так и должно быть...не забивайте голову

8. Юлия Долгих

Юлия Долгих New Member

Симпатии:
    0
    Ну, стучать не стучит, скоее потрескивают блокировки. Так это нормально. Проверь без есп. На всех режимах привода. Я когда есп отключаю потрескивать перестает. Когда по сугробам катаюсь.

9. Mega D.

Mega D. New Member

Симпатии:
    0
    Нормально на всех есть удары я имею ввиду не только рено и на мерсе и на шевроле.у меня были и на всех при срабатывании системы удар идёт если резко влючется при резком трогании с места или при высокой скорсти я имею ввиду оносительно высокой после 40 км

10. Svvetaa

Svvetaa New Member

Симпатии:
    0
    это колеса подтормаживает с таким характерным звуком. Разве после стоянки при начале движения такого нет (Характерного стука спереди)? А так рекомендовать можно чистку тормозных механизмов, возможно подзакисло, подржавело вот и работает резко

Поделиться этой страницей