Доброго всем дня, ребят подскажите есть ли у кого дастер дизель-рейсталинг???Как

Тема в разделе "Трансмиссия", создана пользователем korvin204, 2 мар 2016.

1. korvin204

korvin204 New Member

Симпатии:
    0
    Доброго всем дня, ребят подскажите есть ли у кого дастер дизель-рейсталинг???Как он себя ведет???Расход????Подвеска???Болячки???И да еще твкой вопрос-как у дастера с оцинковкой? Заранее спасибо

2. mrSerge

mrSerge New Member

Симпатии:
    0
    http://vk.com/wall-33295055_342692. Поиск

3. Mladshiy

Mladshiy New Member

Симпатии:
    0
    Ездил тест - драйв на дизеле - очень понравился, хочу брать к зиме следующей

4. spin

spin New Member

Симпатии:
    0
    Расход средний щас 9, 5!тяга отличная, достаточно теплый!болячки и подвеска как и у всех дастеров)врет датчик бензина(переодически)!про оценковку говорить рано так как рестайл вышел только в том году

5. Артём Юдин

Артём Юдин New Member

Симпатии:
    0
    Подвеска отличная, расход 8.7 смешанный(в основном по селу) зимой, пробег 4300 пока все замечательно в -31 заводился без проблем с первого раза!

6. Nataliyafda

Nataliyafda New Member

Симпатии:
    0
    а не в курсе он вообще хоть как-то оцинкован? Датчик врет на всех моделях или тольео на рейсталинге???И если все-таеи можно немного конкретики о бллячках

7. Дима Провоторов

Дима Провоторов New Member

Симпатии:
    0
    все дастеры оцинкованы

8. cardviz

cardviz New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо...

9. promosayt

promosayt New Member

Симпатии:
    0
    незачто, бери дизель, не пожалеешь )) если на расходниках экономить не будешь

10. tarrakan

tarrakan New Member

Симпатии:
    0
    да вот я и думаю, всю голову сломал))) сейчас ix 35, но его болячки сводят с ума, да и привод полный хотелось....

11. black4ever

black4ever New Member

Симпатии:
    0
    дастер попроще конечно, зато места сзади больше ) и болячек не так много, но качество сборки от машины к машине не постоянно, зато у дизеля плюс, они с коробкой в паре с италии приходят )) на дизеля меньше нареканий чем на зажигалки )

12. Руслан Ихсанов

Руслан Ихсанов New Member

Симпатии:
    0
    Вот это и берет верх+подвеска у дастера она на порядок мягче, а на счет простоты мне впринципе только климата и не хватает, хотя и это можно пережить)))

13. Venom

Venom New Member

Симпатии:
    0
    Сейчас средний расход на моём тракторе - 9.5 в городском режиме, по пробками. Динамика очень и очень радует, с места рвёт хорошо. Греется конечно дольше чем бензиновый, но оно и понятно. В среднем минут 10 на ходу хватает чтобы салон хорошо нагрелся. Тэны есть, работают средне

14. virtus78

virtus78 New Member

Симпатии:
    0
    кузов оцинкован, подвеска в сравнении с хендай конечно мягче, единственное надо понимать что это рено и комфорта там будет меньше чем в корейцах, а так бибика пока радует!

15. Анастасия Патшина

Анастасия Патшина New Member

Симпатии:
    0
    Ну в корейцах, комфорт это понятие относительное))))

16. Mladshiy

Mladshiy New Member

Симпатии:
    0
    я когда пересел на дастер первый день было ощущение буд то опять в жигули сел))) такие же сиденья(лавочки)дворники)))пластик))щас у меня уже рестайл, здесь уже по комфортней

17. SPEC1AL1ST

SPEC1AL1ST New Member

Симпатии:
    0
    про дизель только говорят+++, а ты сначала определить с солярой ! Плохой солярий будешь направляться, движку пи..дец! И ремонтировать некому! А так всё одинаковое.

18. RostikUltra

RostikUltra New Member

Симпатии:
    0
    А не лучше ли взять бензиновый т перевести на газ? Ведь учитывая что у нас в стране плохая солярка мотор долго непроживет а обслуживания дизеля гораздо дороже бенза

19. ELar

ELar New Member

Симпатии:
    0
    На сколько я слышал, у Рено одни из лучших дизелей которые не особо чувствительны к солярке....

20. Сергей Орлов

Сергей Орлов New Member

Симпатии:
    0
    на многих машинах ездил, у отца лексус, на котором откатал не мало и садясь в дастер не могу сказать, что садишься в жигули. Да пластик жесткий и что? не спать же на нем. А чтобы в машине ничего не гремело, то надо шумку делать - и в лексусе тоже.

Поделиться этой страницей