Опрос владельцев гбо

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем crim, 29 фев 2016.

1. crim

crim New Member

Симпатии:
    0
    Опрос владельцев гбо.

2. kaizer

kaizer New Member

Симпатии:
    0
    От газа из-за высокого октанового числа горят стенки поршневых колец, садятся седла клапанов и высыхают все резинки в топливной системе.

3. Customer

Customer New Member

Симпатии:
    0
    Я ездю и не бздю. Грамотей))

4. vasilisa jo majo

vasilisa jo majo New Member

Симпатии:
    0
    на 9-ке на газу пробежал 230 000, все в порядке, в двигло не лазил, тянет, компрессиия около 9 во всех цилиндрах

5. Александр Курьянов

Александр Курьянов New Member

Симпатии:
    0
    есть опыт поверь (правда на корбюраторах) на маршрутке с 2001 по 2007 и на своей волге стояло гбо, итог везде один. З.Ы. газ пропан. На метане не пробовал. Именно основания сомневаться в ваших словах так как 9-ка даже на бензине пробежать 230000 вряд ли сможет не потеряв компрессии и не выработав маслосъемные кольца.

6. Эхнатон

Эхнатон New Member

Симпатии:
    0
    80 тысяч на газу ни разу не пожалел. Про резинки и прочие этосовдеповские предрассудки. Как и радиус и тосол, всё из той же серии

7. SEO Fidelity

SEO Fidelity New Member

Симпатии:
    0
    Газ 15.50, бензин 36 данные по расходу

ещё наверно газ был второго поколения ? Современные газовые установки и в сравнение не идут с ними

8. CiberBOb

CiberBOb New Member

Симпатии:
    0
    а причём здесь эбу и газ??
    Эбу обычно выходит из строя от банального попадания влаги в блок!!
    А если вам кто-то так сказал в сервисе то видимо ещё тот мастер!!

9. Damir

Damir New Member

Симпатии:
    0
    4"поколения ловатовский, по мне вообще не очём только машину кончает, меня до сих пор отец подкалывает я как новую машину не беру так он сразу"что газ будешь ставить?" тогда я тоже советчиков наслушался что газ это отлично, лично я понял что это всё хрень полная

10. Соколов

Соколов New Member

Симпатии:
    0
    был на 9ке газ, от прошлого владельца, так я им не пользовался ибо ездить на нем было невозможно, 3 человека в машине и в горку на газу не заехать, обгоны чтото не реальное вообще, ну не ехало авто на газу!!!что только не делал, по сервисам гонял-не едет! так и забил на газ, на бензе перла хорошо! с тех пор о газе даже не задумываюсь больше)

11. Voron_

Voron_ New Member

Симпатии:
    0
    Был газ на 99 третьего поколения проехал 100тыс.
    На Форд c-max тоже ставил 83тыс проехал четвёртое поколение!!
    Проблем не было!!

12. Сергей Евдокушин

Сергей Евдокушин New Member

Симпатии:
    0
    У меня друг на свой Логан газ ставил, так через пару месяцев у него лампочки ближнего света перегорели, протерлась обивка сидения, а чуть позже его еще и девушка бросила. Так что однозначно газ Не ставить!!!

13. Сергей Фетисов

Сергей Фетисов New Member

Симпатии:
    0
    А по существу не надо сравнивать старинные вазовские-газовские моторы с современными. И да, не на каждый современный мотор можно ставить гбо, но дастеровские 1.6 и 2.0 бегают на газу без проблем и долго, если конечно водитель не зажмется на периодическое ТО этого оборудования, и ставить конечно только в квалифицированном сервисе, а не БУ оборудование в гаражах. Про Газель прочитал, даже смешно стало, они по-моему с новья нифига не едут и постоянно ломаются, и ничего, был период когда по всей стране навалом ездили эти маршрутные газели на газу.

14. prlink

prlink New Member

Симпатии:
    0
    Газовые Дастеры в гейропе с завода идут

15. webmti

webmti New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо!! Ржал долго!!!

16. Олег Владимирович

Олег Владимирович New Member

Симпатии:
    0
    Отец на ТЛК 200 ке 3 года ездит Ловато 4 поколение ейсифаст 110 тыс все норм, у меня на Дастере Ловато эгоу 50 тыс прошла все норм просто свечи и ТО проходит вовремя по тяге и расходу особой разницы нету

17. Ильнур Рахметов

Ильнур Рахметов New Member

Симпатии:
    0
    Стоит на дастере гбо, проехал более 140 тысяч, проблем нет, про какие резинки идет речь, обоснуйте? У вас в поршневой резинки есть? Обычно херню пишут те, кто не ездил на газу или полные неудачники которые воткнули кривыми руками гбо и жалуются. Современные машины с завода идут на газу.

18. Ането

Ането New Member

Симпатии:
    0
    как мне знается про маслосъемные колпачки речь ("про какие резинки идет речь")

Поделиться этой страницей